Расписание работы врачей

ФИО Специализация График работы
Андрейчук Михаил Сергеевич Отолагинголог понедельник 17.00-19.00
вторник 17.00-19.00
Аникин Денис Юрьевич Невролог вторая суббота месяца 9.00-15.00
второе воскресенье месяца 9.00-15.00
Бородина Ксения Андреевна Педиатр вторник 8.00-11.00
среда 8.00-11.00
Бурдинский Евгений Юрьевич Офтальмолог третья суббота месяца 9.00-19.00
третье воскресенье месяца 9.00-19.00
Волков Николай Маркович Травматолог-ортопед понедельник 14.30-17.30
четверг 14.30-17.30
Гайфуллина Наталья Ивановна Акушер-гинеколог понедельник 8.00-14.00
вторник 14.00-19.00
среда 8.00-14.00
четверг 14.00-19.00
пятница 8.00-14.00
суббота 8.00-12.30
Григорьева Анна Михайловна Эндокринолог четверг 9.00-12.00
Григорьева Ульяна Николаевна Гастроэнтеролог суббота 9.00-13.00
Емешкин Максим Игоревич Хирург вторая суббота месяца 9.00-15.00
второе воскресенье месяца 9.00-15.00
Завражина Наталья Михайловна Кардиолог, терапевт понедельник 8.00-15.00
вторник 8.00-15.00
среда 8.00-15.00
четверг 8.00-15.00
пятница 8.00-15.00
Заксор Любовь Игоревна Невролог понедельник 16.00-18.40
среда 16.00-18.40
четверг 16.00-18.40
пятница 16.00-18.40
Карев Александр Николаевич Уролог, врач ультразвуковой диагностики понедельник 9.00-15.00
вторник 9.00-15.00
среда 9.00-15.00
четверг 9.00-15.00
пятница 9.00-15.00
Краснов Сергей Алексеевч Терапевт понедельник 12.00-18.00
вторник 9.00-15.00
пятница 9.00-15.00
Лазарева Елена Владимировна Врач ультразвуковой диагностики понедельник 13.00-19.00
среда 13.00-19.00
четверг 13.00-19.00
пятница 13.00-19.00
суббота 9.00-13.00
Маслова Юлия Викторовна Врач ультразвуковой диагностики понедельник 8.00-12.00
вторник 12.00-14.30
среда 8.00-12.00
четверг 8.00-12.00
Миронова Маргарита Владимировна Аллерголог-иммунолог понедельник 12.00-18.00
вторник 9.00-15.00
среда 9.00-15.00
четверг 12.00-17.00
пятница 9.00-14.00
Павленко Ольга Викторовна Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики понедельник 14.00-19.00
вторник 8.00-14.00
среда 14.00-19.00
четверг 8.00-14.00
пятница 14.00-19.00
суббота 8.00-13.00
Полищук Татьяна Владимировна Отоларинголог (детский) среда 15.00-18.00
Тонких Сергей Геннадьевич Хирург вторник 9.00-15.00
среда 9.00-15.00
пятница 12.00-18.00
суббота 9.00-15.00
Трепышко Анатолий Яковлевич Отоларинголог понедельник 8.00-12.00
вторник 8.00-12.00
среда 8.00-12.00
четверг 8.00-12.00
пятница 8.00-12.00
Насибулина Елена Юрьевна Эндокринолог (детский) понедельник 15.30-18.00
среда 15.30-18.00
Норкин Кирилл Геннадьевич Онколог-хирург понедельник 17.00-18.30
четверг 17.00-18.30
Данилова Татьяна Александровна Ревматолог третья суббота месяца 8.30-19.00
третье воскресенье месяца 8.30-19.30
Меркулова Наталья Ивановна Дерматовенеролог вторник 9.00-12.00
Кот Галина Николаевна Офтальмолог (детский) вторник 15.00-18.00
четверг 15.00-18.00
Фролова Ирина Анатольевна Врач ультразвуковой диагностики воскресенье 10.00-16.00
Ушакова Любовь Александровна Врач ультразвуковой диагностики вторник 15.00-18.00
Турик Светлана Михайловна Педиатр понедельник 11.00-14.00
пятница 11.00-14.00
воскресенье 11.00-14.00
Винник Алексей Сергеевич Главный врач понедельник 9.00-18.00
вторник 9.00-18.00
среда 9.00-18.00
четверг 9.00-18.00
пятница 9.00-18.00

Скидки и акции

Регулярные акции и скидки делают качественные медицинские услуги более доступными

Медицина без очередей

Высокий уровень сервиса. Мы с заботой относимся к нашим пациентам и их здоровью

Опытные врачи

В центре прием ведут профессиональные и опытные врачи Дальнего Востока

Современное оборудование

Наш медицинский центр оснащен современным медицинским оборудованием

Медицинский диагностический центр - г. Комсомольск-на-Амуре © 2019

Медицинские услуги, узи в комсомольске-на-амуре, медицинский центр, хорошие врачи в комсомольске, медицинская клиника